31.05.2014, 14:00

ARENA - 2mushrOOms - Into the Sun

Flyer für: ARENA - 2mushrOOms - Into the Sun
Flyer komplett anzeigenFlyer verkleinern
In- & Outdoor

DJs

Goa/Psytrance: (Open Air ab 14:00 / Große Halle ab 22:55)
***************************************************************************
Da-La (VaporVent Records / SWE)


DaliLama (Spacelord / SRB)

Demented (Basement Records / SK)

Djibril (Soundlab Pirates / AUT)


Fohat (BMSS / Spontaneous Aerobics / GER)


Gubo (SoundScript rec. / SK)


Illusion (2mushrOOms / AUT) vs M.a.O.a.M. (2mushrOOms / AUT)

M.A.L.E.X. (Soundlab Pirates / AUT )
http://www.mixcloud.com/malexdesign/

Metroid (2mushrOOms / AUT)


Nyima (Waldgeister / GER)


Ondrej Psyla (Mystical Waves / Ganjatree records / CZ)


Minimal/Progressive/Electro/Tekkno: (DreiRaum)
*************************************************************
DJ Line (NoLimits Enterprise Records / AUT)

Dj Franz Joksch (Autoreverse / AUT)


Joro & Joabo (Wiener Stadtmusikanten / AUT)


MinaTrix (Zero Gravity / AUT)


Ro-Tama (Zero Gravity / AUT)

WoLLe (Progressive Selection / AUT)


Mix-Up - from the 70ies to Techno and back: (Arena Beisl)
*************************************************************************
Kentad (Weberknecht / AUT)

Mächtig (Arena Beisl / AUT)

Djane Petra (Loch Ness - Resident / AUT)

La Pulga (Weberknecht / AUT)


KUNST, ART & FASHION - AREA: (kl. Halle)
*******************************************************
LiVe - T-Shirt - Airbrush by Shiatsu Ki

LiVe - Gemälde - malen by Lukrezia Constanze

Schmuck - Design & UV - Bodypaint by Voigassonne (www.voigassonne.com)

Fay Linda Jussel - Der Mensch und die Natur

LU . S I E L - sub alt (Kollektion)

Lukrezia - yells like hell: rebel!

Muniel Muniel - Andere Sachen / Zeichnungen

NELARAMMLEROLL - streetart, grafitti, stencil, collage, fotografie


FOOD - Area (Open-Air)
**************************

Crepes ( Palatschinken) - Stand
*
Hot-Dog / Pommes - Stand
*
Kebab / Falafel - Stand
*
Surprise Barbecue...
more Infos coming soon.... ;)
*

Deko: 2mushrOOms and Friends
******************************************

Special Live Guitar - Surprise
*************************************


Eintritt/Entry:

VVK / Presale: € 13 (will start December 2013)
AK / at Entrance: € 21

AK - Outfitt - Ermäßigung / Reduction: € 18

Für VVK- Special Outfitts gibts einen Getränke-Gutschein
For Presale - Special Outfitts you get a Drink-Ticket

VVK-Stellen / Presale :

Aurin Spaceland
Kirchengasse 25
A-1070 Wien

ARENA WIEN
Baumgasse 80
A-1030 Wien

Wien Extra
http://www.soundbase.at/tickets/ticketliste/details/termin/690876/beginn/20140531/

Online :

ARENA WIEN
http://arenavie.com/web/?page_id=264&regevent_action=register&event_id=341

Tickets can also be orderd per email :

wolfganghimself@yahoo.de

Bankdaten zur Überweisung:

Wolfgang Riegler

IBAN: AT06 1200 0516 2918 9801
BIC: BKAUATWW

Bank Austria

********************************************

Info:

M.a.O.a.M. feiert da auch gleich sein Geburtstag....

Mit den folgenden Outfitts gibts Eintritt-Ermässigung:
Beach-Bunny, Hawaii, Baywatch, Funky, Freaky oder sowas in die Richtung also keine normale kleidung wie immer sondern mehr EXTREEEEM... :)

English:
M.a.O.a.M. celerbrates also his birthday...

With Outfitts like : Beachwear, Hawaiian, Baywatch, Funky, Freaky or somethin like that, no normal clothes somthing like EXTREEEEM... :)
the Entrance will be cheaper ....

E-Mail: wolfganghimself@yahoo.de

Web: https://www.facebook.com/pages/2mushroomss/510540132349538

*~~*~~~*~~*~~*~~~*~~*~~*~~~*~~*~~*~~~*~~*
TIMETABLE:

Openair:
14:00 – 15:45 – DaliLama (SRB)
15:45 – 17:30 - Djibril (AUT)
17:30 – 19:15 - Nymia (GER)
19:15 – 21:00 – Fohat (GER)
21:00 – 22:55 – MaOaM(AUT) vs Illusion (AUT)

Gr. Halle:
21:00 – 22:30 - Demented (SK)
22:30 – 00:00 – Malex (AUT)
00:00 – 01:30 – Metroid (AUT)
01:30 – 03:00 - Ondrey Psyla (CZ)
03:00 – 04:30 – Da-La (SWE)
04:30 – 06:00 – Gubo (SK)

Dreiraum:
18:00 – 20:00 – Franz Joksch (AUT)
20:00 – 22:00 – Minatrix (AUT)
22:00 – 00:00 – Joro & Jaobo(AUT)
00:00 – 02:00 – Wolle (AUT)
02:00 – 04:00 – Rotama (AUT)
04:00 – 05:45 – DJ Line (AUT)

Beisl:
14:00/15:00 – 19:00 – La Pulga (AUT)
19:00 – 23:00 – Mächtig (AUT)
23:00 – 03:00 – Djane Petra (AUT)
03:00 – 06:00 - Kentad (AUT)